Водяные прыщи

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, по одному появляются водяные прыщи, каждый день по одному, есть большие есть маленькие. Преимущественно на животе и руках! Не чешутся не мешают! Ветрянкой болел! Начали появляться после позода в общественную баню. Помоему так.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-18 01:36
Здравствуйте!
Сколько дней болеет?
Температура тела в норме?
Ну и что , что болел  ,  ветрянкой может болеть повторно 1-2 раза за жизнь.
Роман 2018-04-18 06:37
Температуры нет и ничего не болит, самые первые прыщи появились месяца 1.5 назад, я не предал значения, думал пройдет, а потом они начали как грибы расти во всех местах, бывают кровью заливаются. Пару штук случайно разадрал, ничего не рроизошло поосто покраснели сильно и всё. они не чешутся!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-18 07:28
Это не ветрянка!

Роман!
1.Эти прыщики стабильны, то есть появились 1,5 мес назад и есть до сих пор?
2.Внутри как бы белое содержимое у некоторых?
3.На лобке, половом органе тоже есть?
Роман 2018-04-18 09:02
Да как белое содержимое в некоторых, больше на бородавки похожы. Нет в этих местах нету!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-18 10:44
По фото и описанию, наиболее вероятно -  контагиозный моллюск.
Элементы нужно удалить у дерматовенеролога очно : жидким азотом ,  лазером ,  сургитроном , или выдавить.

Также , обследуйтесь :  на ВИЧ и гепатит С .

Если будут вопросы пишите