Скопление прыщей, чешутся, болят в одном месте больше месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Акне страдаю давно, но беспокоит именно это место.
Здравствуйте, данная проблема началась месяц назад ещё до приёма акнекутана, сейчас начинаю пить 21 таблетку, дерматолог сказала, что данные высыпания быстро пройдут, но у меня в этом месте постоянно высыпается, подскажите пожалуйста чем его нужно обрабатывать. Данное место чешется, болит, на подбородке появляются новые. Возможен ли стафилококк?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 21:25
Добрый день, смазывайте эти места левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм.