Розовые прыщики без зуда и боли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, работаю в армии, находился в командировке 3 месяца, за это время не удавалось ежедневно принимать душ (не было условий). После командировке, приведя себя в порядок, заметил несколько розовых прыщиков в области паха. Много НО почему я не обратился к врачу. Сейчас их 12 штук, не зудит, не болит. Больше или меньше по количеству не становятся. По размерам 3-4 штуки не много больше обычных. Так же начал замечать что они начали подсыхать, без какого либо вмешательства (само лечением не занимался). В просторах интернета искал что это и нашел контагиозный моллюск.
Сравнив фотографии с этим диагнозом понял что это оно. Понимаю что это произошло из за гигиены, так как половых связей не было. Пишут о том что оно само проходит, но можно этому помочь, четкого ответа не нашел.
Вопрос, как ускорить этот процесс, желательно лекарствами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-28 07:56
Здравствуйте.

Необходимо фото.