Красные прыщи чешутся и болят

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня появились сначала 2 прыщика, чесались, потом через несколько дней рядом ущё несколько прыщиков. Они становились более большими и жесткими и их стало больно. А через 5 дней появился подальше ещё один прыщь, а сегодня ещё один.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 10:45
Здравствуйте Ирина!
По фото, нельзя исключить - опоясывающий герпес!
Что то используете для лечения?
Елена 2023-01-31 15:31
В облости груди появились маленькие прыщи. Болят и дергают. Притираю хлоргексидином.,мажу бетадин повидон йод.,пью антибиотик ципрофлоксацин.