Выскочили непонятные прыщи и очень сильно зудят

Спрашивает: Джулиос
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дней 5 назад выскочило пару прыщей потом они надулись лопнули и появилось ещё больше это произошло около ляшки и мошонке ща они разрослися и поползли на живот что это и как лечить помогите пожайлуста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-15 14:03
Добрый день, повторите снимки в хорошем качестве, всех высыпаний. Поражение только на одной половине туловища? Накануне добились, переохлаждались? Что то было?
Джулиос 2017-03-15 14:21
Дней 5 назад между ногой и мошонкой появилась натертость потом появились пару белых с водой они лопнули и пошло все это на лобок а сейчас в сторону живота и между ног тоже самое
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-15 16:47
Ответьте на все вопросы, нужно как можно больше информации.
Джулиос 2017-03-15 16:53
Сначала на одной стороне ноги около ноги и мошонки потом пошло на весь лобок и ща на низе живота на всем. Нет вроде не застужался. Раньше всегда в жару была опрелость между ляжкой и мошонкой но пузырей не было никогда и уж тем более не появлялись на лобке и низе живота
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-18 17:53
Можете начать смазывать Левомицетиновым спиртом либо фукорцин точечно (ушной палочкой) по высыпаниями. Дважды в день. Если не будет заметного облегчения через несколько дней, обратитесь очно.
Джулиос 2017-03-22 07:30
Здравствуйте мажу фукорцином два дня уже прыщи стали засыхать и в виде корочек отваливаться хотелось бы знать а мыться можно?