Высыпание, прыщи в паху

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит в паху зуд уже как больше месяц, появился он после того как решил побрить лобок первый раз в жизни, через три дня было очень много прыщей и чесалось, спустя пару недель прыщи прошли кроме некоторых но зуд остался, недавно был половой акт с девушкой, через четыре дня у неё теперь тоже появился зуд. Подскажи что это может быть
Теги: в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 01:15
Здравствуйте! Может быть всё что угодно. Качество фото плохое. В любом случае при наличии жалоб следует обратиться на очный прием для сдачи анализов и детального осмотра.
Альберт 2017-05-15 03:45
Зуд и чувство как буд то покалывает как после бритья, но уже волосы отросли достаточно чтоб кололись, вот пару фото ещё вам отправляю может на них будет видней
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 01:17
Актуальна ли проблема?