Прыщики в паху

Спрашивает: Evgen0108
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 2 назад появились прыщики в области паха и у основания полового члена. Сперва заметил 2, спустя 2недели еще 2. Как ни странно, они обсалютно не беспокоят меня. Что они есть, что их нет, разницы никакой. Они не лопаются, не чешутся, но и не проходят. Пол года назад появилась новая половая партнерша, у нее подобного нет. Половой контак только с ней. Правда и последние стрессов много, может с этим связано. Попробовал выдавить один, но не поддается. Скажите что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 23:57
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматовенерологу , очно, для осмотра , удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.