Высыпание на теле малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор. У сына на животе появилось высыпание и на локтях покраснений шершавые на ощупь. На что это похоже. Очно к дерматолог только 16 марта сможем попасть. Может до этого времени можно использовать какой крем. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-12 21:03
Здравствуйте Екатерина.

Высыпания похожи на очаги аллергического дерматита.

Посоветовал бы наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + эмоленты, например, Сенсадерм 1 раз в день на все тело после водных процедур длительно.
Екатерина 2020-03-12 21:42
Спасибо. А эмолиум подойдёт?