Воспаленные высыпания на теле

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпание на теле с небольшим зудом. Сначала был одна точка а теперь их несколько появилось вокруг покраснения похоже на легкое воспаление если надавить то после появляется корочка (как болячка) с 10 по 18 -е число была на море где то на третий день появилось это воспаление а по приезду обнаружила еще несколько таких воспалений и не проходит.
Подсказка: Основное описание проблемы. Распишите ее подробнее. Минимальная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 12:43
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
алла 2016-07-08 13:11
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 13:54
Очень похоже на укусы.
Они ежедневно появляются?
Алла 2016-07-08 14:04
В течении 20-ти дней появилось семь пупырышков и немного зудят. Сегодня ещё один появился.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 22:15
Вам лучше сходить на очный приём.