Высыпание на теле белые пятно, а внутри красное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня недавно появилось небольшое высыпание на руке и много на ногах. Очень похожи были на укусы комаров и на руке прошли, а сегодня высыпаний много на ногах и они какие-то странные белое пятно и внутри красное пятнышко. Зуда нет. У меня недавно появился котенок и выявили у него микоплазмоз. Может это как-то связано? Еще есть кошка, но аллергию на нее никогда не замечала. Еще один важный момент у мужа тоже в меньшем количестве конечно высыпало похожее на ногах. Подскажите, что это такое?
Теги: красная сыпь с белым ореолом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Андрей 2020-09-16 16:54
Доктор, Вы ответьте на вопрос сначала, а потом уже задавайте). Без обид конечно). У меня такая же беда, периодические высыпания как у Натальи.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 19:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!