Высыпания на теле очень похожи на ветрянку

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ситуация такая, в вс загорел, но не сильно, в пн на коже все было чисто, а во вторник появились на теле пузырьки с жидкостью, очень похожи на ветрянку, (точно такие же были 2 недели назад у племянника с ветрянкой) высыпания только в той области где тело загорало (на животе, на спине, на руках), больше нигде нету, новых высыпаний не прибавилось, в больницу попасть не могу в силу обстоятельств, дома жена беременная и маленький ребенок ветрянкой не болели. Очень боимся что они заразятся от меня. Ветрянкой в детстве переболел.
Теги: высыпания похожие на ветрянку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-04 00:25
Здравствуйте, Николай!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!