Высыпания на теле, похоже на ожоги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у бабушки на теле стали появляться пузыри с жидкостью, очень похоже на ожоги. Появляются на руках, ногах (на стопах в разных местах). Кожа вокруг волдыря красная, может сняться. Такое когда-то было, но в меньших количествах и меньшего размера, Пропоили левомицетином. Перестали появляться, а сейчас снова, Появляются снова и снова. Прилагаю фотографии. Что это за болезнь и чем лечить?
Теги: высыпания на коже рук в виде ожога, сыпь на теле похожая на ожог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-19 20:31
Добрый день Оксана, вашу бабушку нужно госпитализировать в стационар, это одна из форм булезного дерматита, такие состояния бывают очень опасны.