Крупная красная сыпь похожая на ожоги

Спрашивает: Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: Тетрадо Фалло. Сделаны 2 операции на сердце
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей дочки вчера поднялась температура до 37,5. Потом начала появляться сыпь, похожая на волдыри от ожогов, на кистях рук и ног и на попе. Меня они очень пугают, они проходят на одном месте и появляются на другом причем появляются быстро. Ребенок капризничает, нервничает, плачет, ничего не ест и почти не пьет жидкости. Ее рвёт, а когда не рвет то тошнит. Врачи у нас по выходным не ходят. А это уже второй день, я не знаю даже что давать из лекарств и чем мазать. В больницу ехать не можем т. к у меня четверо детей и остальных не с кем оставить. Подскажите что это может быть и из-за чего? Очень жду помощи от вас. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 10:38
Добрый день.
Я надеюсь что у вас уже все хорошо.
-2
Елена 2022-02-24 07:22
Это шутка что ли?
Я правильно поняла, что вместо помощи, вы надеетесь, что у них всё хорошо?