Аллергия, покраснение как при ожоге

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ноге и животе, появилось два дня назад, сначала было легкое покраснение, на следующий день заметно покраснело и ощущения будто при ожоге, а сегодня еще появились небольшие волдыри, один содрала нечаянно, там прозрачная водичка какая-то немного сочилась. Что это может быть? Выпила 2 таблетки супрастина, ничего не изменилось
Теги: у ребенка на попе красные пятна похожие на ожог, красные ожоговые пятна на попе у ребенка что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 13:12
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция.
Но лучше сходить на очный пррием
Вера 2016-06-24 15:17
Виктория, спасибо большое.
Сегодня обращалась к врачу, оказалось это ожог борщевиком.
Никогда не думала, что это ядовитое растение.
Будьте аккуратны, очень опасное растение.