Сыпь у ребенка между ног

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка 1,8 месяцев между ног появилась сыпь несколько дней назад, иногда чешется, но не очень сильно, температуры и недомогания нет, аппетит и состояние хорошее, мазала фенистил гелем не помогло. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может мазь какую нибудь посоветуете. Спасибо.
Теги: у ребенка сыпь между ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 00:43
Это контактный аллергический дерматит, на что? Вам виднее. Возможно на чистящие средства, используемые вами для чистки унитаза, горшка
Елена 2015-01-28 05:11
Спасибо большое за ответ? А чем помазать, что пропить рекомендуете, я давала зиртек в каплях и мазала адвантан крем, прошло, но не до конца, может что то еще нужно?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 23:35
Можно элоком наружно 2 р/день 5 дн. Этого будет достаточно