Сыпь на ноге у ребёнка

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли очно обращаться к врачу с данной сыпью у ребёнка. И что это может быть.
Появилась около 3-4 дня назад.
Температуры нет.
Никогда ранее аллергии ни на какие продукты не наблюдалось.
Ребёнок периодически сильно чешет поражённый участок. Сыпь только на внутренней стороне бедра.
Участок имеет четкие очертания.
Пока не могу установить взаимосвязь с продуктами питания. Сладкое ребёнок очень любит. В данный момент ограничили употребление сладостей, но сыпь не проходит.
Даю первый день зиртек по 10 капель 3 раза в день. Мажу траумелем.
Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 16:35
Здравствуйте. Проконсультироваться стоит.