Сыпь у ребенка без зуда

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку два года, вторую недель сильная сыпь по всему телу, температуры и зуда нет. Пятый день принимает капли Зиртек, полисобр и натираем кремом эмолиум, результата нет. От красного, жёлтого, шоколада и молока отказались.
Теги: сыпь на ноге у ребенка, сыпь на локтевом сгибе, дерматит на коленном сгибе от колготок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:40
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-10 16:31
Добрый день, у дочки очень похожая проблема, появилась сыпь на сгибе локтя и запястье, через несколько дней появились как бы прыщики сыпью (без содержимого) на ногах, спине и локте, через 2 дня они стали более маленькие. Фото прикрепляю.
Чем лечить? Что это? Зуда нет, температуры нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:28
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Земцева Татьяна Анатольевна 2022-05-25 13:46
Ребёнку 1,5 года появились прыщи на коленки, на одной ножки, обрабатывала зелёнкой, в результате появились на бёдрах прыщи, на другой уже ножки, и на стопах, температуры нет, зуба тоже нет, даю зодак, не помогает