Покраснение и сыпь между ног у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, с неделю назад у ребенка появилось покраснение похожее на опрелость, не чешется, температуры нет. Мазали пантенолом, подмывались почаще и супрастин на ночь, сошло все. А сейчас опять и еще больше. Что это? Может просто натирает(ребенок полненький), и чем это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:36
Здравствуйте! Может быть и просто натирает (хотелось бы увидеть клиническую картину для полной уверенности). Могу предложить тирозур гель 2 раза в день 7 дней. Если симптомы будут сохраняться, тогда обратитесь на очный прием.