Высыпание на теле красные волдыри сопровождаеться отеком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, началось высыпание на правой ноге, мелкие водяные красные прыщики, затем появились на другой ноге и на руках затем на спине и животе. Чешутся, образуются бляшки, шелушиться и при этом отекла нога с которой всё началось и немного рука. Раньше редко появлялись одно два покраснения пятнышко диаметром в один полтора сантиметра на руках сами проходили не обращал внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-27 23:44
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.