Высыпание на руках в ввиде красных опуханний

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дерматит была узловая почесуха гайда
Здравствуйте, у меня высыпание на руках в ввиде красных опухании с ореолом покрасненийи на шее могу ли я вам отрпаравить фото это всё упростило а так уже неделю не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 13:44
Это могут быть укусы насекомых, может быть рецидив узловатой почесухи.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.