Высыпание на руках. Не аллергия, не зудит. Появилось в детстве

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема, с детства у меня появилось высыпание на руках. Красные пятнышки и маленькие сухие прыщики, не чешется, не воспаляется, но выглядит весьма не эстетично. На холоде красные пятнышки становятся ярче и больше, а на солнце почти проходят. Местный дерматолог сказал что с переходным возрастом пройдёт, но мне уже 24 года, а руки в таком же состоянии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-07 08:56
Здравствуйте Евгения!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.