Красные высыпания на руке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, вот такое высыпание на руке. Иногда чешется. Уже в течении нескольких недель. Заметил, что если кожа находится не на Солнце, то высыпания теряют красный окрас и становятся еле видны, однако сами маленькие прыщики остаются, но мне кажется становятся меньше. Немного есть и на другой руке, но чуть в другом месте. Не думаю, что это чесотка, так как зуд локализован, и других проявлений по телу нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 19:50
Здравствуйте Евгений.

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.