Красные высыпания на руках, зудит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на обоих руках с внутренней части появились красные высыпания. Могут не чесаться, а могут зудеть и чесаться. На правой руке высыпание прям идёт полосой. Когда начинает зудеть, очень чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-17 23:42
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-17 23:48
Екатерина 2020-12-17 23:51
Спасибо большое за быстрый ответ! Вот постаралась получше сфотографировать.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-18 01:16
Спасибо.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Екатерина 2020-12-18 10:38
Добрый день! При лгаложила, краснота прошла. Но она проходит ещё, если не зудит. С утра не зудело. Фото прикладываю
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-18 15:33
Спасибо.

Проявление аллергического дерматита.

Мазь Дермовейт 2 раза в день наружно 7дней.

Минимум мочить и не раздражать.

Этого достаточно.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-18 19:05
Большое спасибо за помощь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-24 18:08
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!