Красные высыпания на внешней поверхности бёдер совместно с розовым лишаем

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на внешней поверхности бёдер и на руках.
Примерно 1,5 месяца назад у меня образовалось на тыльной стороне ладони небольшое сухое розовое пятно. 3 недели назад количество пятен начало увеличиваться. Большее их количество на ногах. Но недавно, неделю назад, на руках у меня появились маленькие красные высыпания. И потом уже они появились на внешней поверхности бёдер. Вначале их было немного, но вчера очень увеличились в количестве. Они не чешутся и не особо беспокоят. Просто откуда они появились? Из-за чего? И как это лечить? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Эльнара 2019-11-12 15:30
Привязала фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-12 16:10
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.