Красные высыпания на руках, что это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аутоиммунный тереоидит и гипотериоз, панкреатит.
Здравствуйте. Переодически на теле выходили подобные высыпания в малых количествах 1-2 точки в разных местах. Были на одной руке, быстро прошли, сегодня заметила на второй руке. Лекарства не принимала, не аллергик и из нового только крем для лица и рук мазала. Беспорядочных половых связей не имею. Дома ужасная жара и ещё нервничаю последнее время часто, а сегодня нервный срыв был Возможно это как-то поможет.
Теги: высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 12:22
Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения используются гормональные мази.