Чем вызваны кожные высыпания, как лечить, опасны ли для окружающих?

Спрашивает: porohovnica
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связаны кожные высыпания? Фотографии приложил.
Могу ли здороваться и брать на руки ребенка? Чем можно лечить подобного рода высыпания?
Такая проблема только на руках, слегка чешется, если не расчесывать.
Думаю, появились после того, как несколько раз купался в холодной воде (горячую отключили).
Спасибо большое.
Теги: высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 18:12
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Это не заразно.

для лечения используются гормональные мази.