Аллергические проявления на руках и ногах

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с детства на руках проявления аллергии (от плеча по локоть). Раньше была аллергия на тополю, но вроде как прошла. Также на шерсть животных, но при контакте ничего не происходило. Выглядит как сыпь. А теперь еще и на некоторых участках ног появились. Посоветуйте пожалуйста, как с этим бороться.
Теги: на фото проявления аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-19 11:43
Добрый день
Вам нужна консультация детского дерматолога.