Высыпание!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у дочери 8лет по телу сухая безцветная сыпь. На щеках, руках(между плечей и локтей больше), на ногах в большей степени между бедром и коленом, реже на голени. Аллергических реакций не выявлядось. Ребенка не как не беспокоит. Бывает воспаляются и краснеют приходится избавляться и обезараживать зону. Помогите, пожалуйста, разобраться! Может проблема глубже чем кажется-
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:55
Здравствуйте!

На фото будет видно?

Возможно -  просто неправильный уход : часто купаете, с мочалкой, мылами, и мало увлажняете кожу!

Напишите пожалуйста как Вы ухаживаете за кожей ребенка?