Выступающие яркие вены на щиколотке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Беспокоят яркие выступающие вены на ногах, особенно на правой. Что это может быть и к какому врачу показаться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Если кроме этого ничего не беспокоит это нормально что вены видны! Если есть тяжесть усталость в ногах пройдите узи вен нижних конечностей.
Платная консультация
Елена 2018-12-03 15:14
Спасибо за ответ! Просто раньше я не видела их так четко, сейчас беспокоюсь. Пройду УЗИ, спасибо, усталость есть даже от не длительной ходьбы.