Увеличилась вена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на левой ноге, как мне кажется, выпирают вены, при этом я чувствую периодически усталость и боль в ногах, от 2 до 5 дней. Уже около 3 месяцев. Могут ли быть проблемы с венами и что делать с этой выпирающей веной? Прикрепляю фото.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Согласно приложенному узи у вас нет проблем! Возможно это начало болезни. Попробуйте на работу поносить компрессионные гольфы 1 класса. Через 6 мес повторите узи.
Платная консультация
Ольга 2019-01-21 20:26
Спасибо! А то, что вена так стала выпирать это не страшно?