Высокое сердцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около месяца назад начались очень сильные головокружения и высокое сердцебиение. В основном, когда начинаю засыпать, внутри происходит не понятное чувство, как будто какой то прилив откуда то изнутри в голову, при этом может упасть давление 100 на 65 (а мое рабочее 110 на 70) и высокое сердцебиение-96 ударов. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Это может быть признак самых различных заболеваний- от усталости и анемии до гормональных нарушений. Обратитесь к врачу на осмотр, сделайте экг.