Высокое сердцебиение

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, периодически прохожу мед осмотры, раз в год, экг, как говорили, хорошее, но иногда бывает такое состояние давление 110/70 пульс 110, как сейчас например, рабочее давление 120/80 примерно. Слабость, темнеет в глазах, когда встаю и в этот момент в голове ощущение сдавливания, как будто кто-то придушил за шею. Как избавиться от этого состояния?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять корвало, должно быть полегче. И обязательно покажитесь врачу.