Состояние разбитости

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, беспокоит последние дня три повышение нижнего давления. Мое давление в среднем 115-130/70-80. сейчас нижнее давление 85-94 причем я чувствую. Это, какая то слабость и легкое головокружение одурманивание головы как будто в глазах четкость отсутствует, также мондраж бывает. Если повышается верхнее давление в пределах до 134 не особо ощущаю а нижнее сразу дает о себе знать. Какая то разбитость как бы себя сконцентрируешь. Постоянно сонливость усталость. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой у вас режим дня? Возможно, вы не высыпаетесь? Есть ли лишний вес, сердцебиение? Можно предположить несколько ситуаций, от усталости до гормональных нарушенй, без осмотра скзать точнее сложно. Если ситуация не нормализуется за нескольно дней при нормальном образе жизни, покажитесь врачу.