Тахикардия и скачек давления после сна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, второй раз за месяц приступ после сна состояние разбитости, дрож в теле по рукам как будто мурашки голова туманная, чувствую тахикардия, мерию давление пульс сегодня 100 аритмия, давление 150 на 88 через минуту пеоемерила уже давление начало снижаться и пульс 95, состояние разбитости целый день, при этом в левой руке слабость, от локтя до плеча как ломит. Вообще состояние весь месяц не очень постоянно в тревоге, то колит то печёт в области сердца, теперь ещё и тахикардия. Все началась с головной боли 14.12. Давление было 140/90 начались паники, давление скачет, постоянно в напряжение, пугает слабость.
Сделала узи кардиаграмму в норме, анализы низкий гемоглабин и фирритин, прописали магний железо, омега. Что со мной и как с этим бороться спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте а по щитовидке вы обследовались?