Слабость, туманность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием. Просыпаюсь, нормально себя чувствую, часа через 2 в голове какая то расплывчивость, как будто туманность, слабость так же в глазах какое то напряжение, как будто давит на глаза из под лобья и хочется настроить четкость зрения, головных болей нет. Какая то растерянность в голове и глазах. Иногда кажется что могу упасть в обморок. Вечером бывает усиливается. Год назад перенесла операцию, удалили паращитовидную железу. После операции состояние было ужасное тахикардия мучила пульс доходил до 150, давление скакало. Со временем пульс давление нормализовалось, паника тревога оставалась. Затем замечала что пульс стал низким 48-55 особенно вечером и на сегодняшний день пульс бывает низким что тоже сказывается на состоянии. Гормоны щитовидки в норме. Пропивала в декабре мексидол туманность в голове вроде как проходила. Скажите можно ли принимать мексидол при низком пульсе. Не знаю что делать и думать почему такое состояние, что это может быть. Какое лечение и обследование пройти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-18 15:46
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт головного мозга, сделать доплерографию сосудов головы и шеи. Вы можете принимать мексидол.