Неясная голова, туманность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня мучает состояние наносной головы как будто бы туман в голове, хочется так сказать настроить резкость. Как будто в глазах тоже резкости зрения нет. Просыпаюсь вроде нормально все, через часа два состояние слабости, голову аж в сторону клонит. После работы иду по улицы, а в голове какая то нечеткость, даже сильная слабость иногда. У меня пульс бывает очень низкий. Вот вчера чувствовала сильную слабость померив давление и пульс оказалось 124/83 /49. скажите что со мной может быть. Анализы в норме. Гормоны тоже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-18 22:33
Здравствуйте. Вам нужно сделать дуплексное сканирование сосудов шеи и головы с поворотными пробами, посетить кардиолога на очное обследование. По описанию ваших жалоб можно предполагать о повышении внутричерепного давления и мышечно-тоническом синдроме шейного отдела позвоночника.