Скачет давление высокое сердцебиение

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня постоянно скачет давление то 140/80, то 90/60 сердцебиение 100-110. Присутствуют ощущения распирания в области грудины. В анамнезе -стеноз легочной артерии, увеличение левого желудочка, в 1976 году проведена операция на открытрм сердце по устранению дефекта межпредсердной перегородки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-13 13:45
Здравствуйте. Следует искать причину тахикардии (анемия, щитовидная железа и т. д.).