Высокое АД

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ХВН, тромбофлебит, трофические язвы, пиелонефрит, частые простуды.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Меня давление беспокоит редко, таблетки не принимаю постоянно. Но от резкой смены погоды давление поднимается ранним утром, последний раз было 163100, головные боли в висках, иногда боль перемещается в затылок. Какие таблетки стоит пить на ночь, чтобы избежать повышенного АД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-12 08:03
Здравствуйте. Можно принимать небольшие дозы престариума по 2,5-5 мг.