Высокий гомоцестеин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 31 неделя, стою на учете у гематолога. Колю клексан 0,2. Последний раз все анализы были в норме, кроме гомоцестеина-он был 8,41. Сегодня пересдала, а он ещё больше стал- 10,53! Скажите, чем это грозит и почему он никак не понижается? К врачу записалась только на 3.06, поэтому очень переживаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 06:16
Здравствуйте.
Показан прием ангиовита по 1 таблетке в день, контроль гомоцистеина и обследование для определения мутаций в системе генов фолатного обмена.
Всего доброго.