Высокий гемоглобин 186 это опасно?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните пожалуйста. У мужа 2 года назад на комиссии стал показывать гемоглобин 178. Врачи говорили что нужно обследование. В этом году гемоглобин 186 хотят отправить к гематологу. Он курит. Насколько опасен такой гемоглобин и стоит ли ехать к гематологу. Мы очень переживаем.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-14 15:42
Здравствуйте.
Консультация невозможна без полного свежего общего анализа крови. Желательно приложить и УЗИ органов брюшной полости.)