Высокий гемоглобин в 1.7

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Я бы хотела поинтересоваться стоит ли идти на очный прием к местному гематологу, имея на руках такие анализы? Что мне не нравится, мне как маме.
Первый анализ в августе 2019 г. Лейкоциты повышены и повышен гемоглобин.
Анализ января 2020 г. Лейкоциты чуть упали, но все же выше, чем обычно.
Гемоглобин тоже повыше стал. В лейкоформуле лимфоциты снова скакнули. До года у нас постоянно было на уровне 60-85.
В августовском анализе они упали и вошли в норму. А тут опять прыгнули.
Прошу вас посмотреть фото анализов. На что стоит обратить внимание. Нет ли страшного или опасного в наших показателях.
Спасибо вам доктор. Здоровья!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-31 17:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего критичного в показателях нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маргарита 2020-01-31 19:31
Спасибо. Вам всего наилучшего