Высокий билирубин у ребёнка 1 мес

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребёнка 1 месяц билирубин общий 207.6, билирубин прямой 10,0, билирубин не прямой 197,6, АЛТ - 92,0. АСТ-35,8
Скажите что делать как лечиться что попить и как. При выписке из родильного дома билирубин был 240.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Оптимальным лечением будет фототерапия. Если есть возможность взять напрокат, берите. Если нет, то дневной стационар либо госпитализация.