Как снизить билирубин ребенку 1,5 мес?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 мес.
Здравствуйте, как снизить билирубин ребенку 1,5 мес? Общий билирубин по анализам-45. прямой-9. На лице желтоватый оттенок кожи. Склеры глаз при этом не желтые. Начали поить водой, состояние немного улучшилось. Но анализы как видите вот такие. Как помочь вывести билирубин? Может дать хофитол или поить глюкозой и фильтрумом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-24 16:03
Добрый день.
Все-таки ребенка такого возраста лучше лечить после осмотра врача и по его рекомендациям. Потому что все эти препараты помогают снизить билирубин, но кому-то подходят, а кому-то нет, надо их подобрать в индивидуальном порядке.
До приема врача - можно допаивать ребенка и побольше гулять.
Всего доброго.