Ребенку 9 мес. Насморк 7 дней

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ребенку 9 мес. У нас насморк уже 7 дней. Был 2 раза врач и один раз скорая. говорят что легкие чистые но горло красное. Мы лечимся. Мирамистин на соску. Танзилгон ставила свечи генферон. В нос аква морис и иногда називин улучшений нет . Из за соплей он подкашливает. В горле мокрота так же лезут зубы. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Дарья!

Если насморк не проходит и аква марис не помогает. Надо проконсультироваться с ЛОР-врачом. Он посоветует процедуры и проверит. Нет ли этмоидита.

Выздоравливайте!