Высокие показатели антител токсоплазмоза и цитомегалавируса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Сдала анализы, в рамках планирования беременности. Пришли такие результаты. Что они означают? Инфекциониста в городе нет, не знаю куда бежать с ними.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 13:31
Ирина! Все показатели указывают, что вы всеми этими инфекциями переболели в прошлом. И у вас есть иммунитет от них всех. Эти антитела защитят вас от повторного заражения этими инфекциями во время беременности. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-02-27 13:57
Огромное Вам спасибо! Очень успокоили!