Высокий показатель антител к вирусу Эйнштейна Барра

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите, необходимо ли лечение при высоком титре антител g к вирусу Эйнштейна Барра. Из жалоб-хронический фарингит 11 лет, дискинезия ДЖВП, из -за которого образуется застой желчи и сопутствующие проблемы. Температура 37.2 с декабря 2020 г. -не постоянно (чаще во второй фазе цикла). Температуру чувствую-ломит кости, слабость). Гепатит, вич, сифилис-отрицательно, клиника и биохимия -в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-29 09:18
Здравствуйте!
Анализы указывают лишь на неактивное носительсво, лечение не требуется.