Результат анализа на герпес 1,2

Спрашивает: Натали123
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила сегодня результат анализа на АТ к герпесу 1,2. Помогите пожалуйста расшифровать. Смущает меня АТ G - норм значения 0-100, а у меня завышено-это нормально? Благодарю за ответ.
Слишком короткое описание проблемы, минимум 250 символов. У Вас сейчас - 197
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-11 21:58
Натали123! Количественный показатель антител G зависит от количества вируса, которое попало в организм. Чем более высокое количество вируса, тем более высокий показатель антител класса G, который вырабатывается иммунной системой организма для защиты организма от инфекционного агента.
Платная консультация
Натали123 2016-08-12 09:21
Спасибо)