Высокая температура после снятия стента

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гидронефроз почки. 2 месяца назад сделали операцию и установили стент сроком на 2месяца. Несколько дней назад стент сняли и на следующий день отпустили домой. Спустя 2дня поднялась температура 38.6 - 39. Возможна ли такая температура после снятия стента? Может ли это быть взаимносвязано? Возможно ли во время снятия стента получить инфекцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-10 21:28
Здравствуйте. В данном случае необходимо установить повторно мочеточниковыц катетер-стент или нефростому, а после этого рассмотреть выполнение пластической операции.