Боль в почке с высокой температурой

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня уже три дня назад заболела справа почка, очень сильно, температура под 39 плохо сбивается, на 4-5 часов, пью абактал по 1т *2 р день, цифран 2р*день, уролесан капаю, канефрон, но температура все еще держится, интервал стал больше, но все равно, сделала узи, прикрепила посмотрите пож серьезно что то? Может уколы нужно?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-03 13:36
Здраствуйте.

Нужно пересдать анализ мочи. Сдать общий анализ крови, биохимию крови (креатинин, мочевину).

Если нет улучшений на фоне лечения, то нужна госпитализация в урологическое отделение.
oks25 2022-03-03 14:31
Спасибо большое, пересдам