Подскажите лечение при обострении пиелонефрита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гепатит С
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит. Было обследование из-за гидронефроза, которое показало УЗИ. Назначили КТ. На КТ сказали (в поликлинике), что ничего особенного: мелкий песок, небольшая киста и что сейчас у меня ремиссия после лечения антибиотиком. К тому времени я пролечилась Супракс 400№7 Уриклар 2т 3р/день Но-Шпа 2 т. 3 раза в сутки. Я должна была пойти с этим КТ в больницу к урологу, который и назначал КТ. Но не вышло.
С 7 числа у меня высокая температура, думала простуда, так как был еще кашель и головные боли. Вызывала врача, сказали, что возможно ковид, взяли мазки. А потом заболели почки, и высокая температура до 10 числа, сегодня пока 37. Я пью цистон и почечный чай, но мало помогает. Я понимаю, что у меня обострение скорее всего и мне снова нужен антибиотик, только какой. Подскажите пожалуйста, что принимать
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-11 15:12
Добрый день. А анализ мочи возможно сдать?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-11 15:18
Пока нет такой возможности.
Татьяна 2021-06-11 15:44
Сейчас пятница, все анализы сдают утром, я не могу сегодня сдать, а почки болят несколько дней и сильно. Подскажите пожалуйста, какой антибиотик вместо Супракса подойдет в моей ситуации?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-11 15:57
Что-нибудь из фторхинолонов (левофлоксацин или ципрофлоксацин)
Платная консультация
Татьяна 2021-06-11 16:48
Спасибо!